Российские звезды
29 февраля 2020 г., 17:27

Муж Пелагеи Иван Телегин впервые опубликовал совместное фото с новой возлюбленной Марией Гончар

Otkrito.lv

Муж Пелагеи в честь своего дня рождения сделал подарок самым преданным поклонникам. Иван Телегин впервые разместил в блоге фото с любовницей Марией Гончар. Судя по снимку, хоккеист по-настоящему счастлив.

Иван Телегин с размахом отметил 28-летие. Празднование началось дома - нынешняя пассия хоккеиста преподнесла мужу Пелагеи именинный торт, увенчанный фигурками самого Ивана и их любимца - собаки породы сиба-ину Фокси. Говорят, пушистого друга подарил блондинке сам Телегин.

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21

Помимо кулинарного шедевра в этот день Мария купила спортсмену массивную корону, а также украсила жилище шариками с цифрами 28. Спортсмену сюрприз явно пришелся по душе - в кадре сам именинник широко улыбался и буквально светился от счастья.

А уже вечером спортсмен закатил вечеринку в одном из московских ресторанов. Он позвал туда близких друзей. И, конечно же, Гончар была рядом.

Парочка наконец-то рассекретила свои отношения, опубликовав совместное фото каждый в своем блоге. Иван и раньше выводил любовницу в свет, но раньше подобные снимки появлялись у общих знакомых Ивана и Марии.