Российские звезды
18 февраля 2020 г., 18:35

Дмитрий Шепелев прокомментировал свой уход с Первого канала

Otkrito.lv

Слухи о том, что его уволили с должности ведущего в программе «На самом деле», появились еще в конце января. Тогда было даже названо и имя предполагаемого нового ведущего. По слухам, кресло Шепелева мог занять Дмитрий Нагиев, у которого есть опыт ведения подобных шоу.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

Однако Шепелев тогда не подтвердил информацию о том, что остался без работы. Он признался, что узнал о своём «уходе» от журналистов. В пресс-службе Первого канала новость об увольнении Дмитрия не подтвердили.

Но дыма без огня не бывает. Как выяснилось, на Первом канале Дмитрий больше не работает. Шепелев прокомментировал эту новость.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon
34

«Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии» — заявил Дмитрий.

Шепелев вспомнил все, что было за годы работы.

«Первый канал это целый мир для меня. Люди, величайшие люди, о знакомстве с которыми нельзя было и мечтать. Боже, как я боялся заговорить с Гурченко, не мог выдавить ни слова, говорить вместо меня пришлось Юрию Николаеву... Всё это Первый и только малая часть того, что мы прожили вместе как одна семья».

Тодоренко, Шепелев, Корчевников, Кудрявцева и другие на церемонии вручения премии "Тэфи-2019"

gallery icon
27