фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/All Ov/ Vida Press
Жена Андрея Малахова устроила публичную сцену ревности
Российские звезды
15 февраля 2020 г., 12:24

Жена Андрея Малахова устроила публичную сцену ревности

Otkrito.lv

На вечеринке в честь дня рождения певицы Ирины Дубцовой Ольга Орлова встретилась с Андреем Малаховым. В его компании певица весело провела время, а после опубликовала совместное фото. В комментарии к записи Орлова обратилась к жене ведущего: «День влюблённых с Андреем удался! Наташа, прости».

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

gallery icon
46

Наталья Шкулева, супруга Малахова, моментально отреагировала на провокацию певицы. Она осадила артистку и напомнила, что у нее имеется свой кавалер. «Оля, вернись в семью!» — ответила Орловой супруга Андрея. Конечно, это все можно принять за шутку, однако поклонники решили иначе. Многие осудили Ольгу за то, что она затронула «больную» для семьи Малахова тему.

Слухи о том, что ведущий вот-вот разведется с женой, появились в СМИ в начале февраля. Тогда «любовницей» Андрея назвали Нику Белоцерковскую. Она, кстати, не стала ничего отрицать, отшутившись о том, что все слухи о её романе с ведущим — чистая правда. В то же время близкие друзья пары не подтверждают, что Малахов заинтересовался знаменитой блондинкой. Более того, в окружении отрицают, что у супругов имеются проблемы в отношениях.

Ольга Орлова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
77

Одновременно с этим в прессе уже больше месяца обсуждают вторую беременность Шкулевой. В канун Нового года жена Андрея намекнула, что скоро в ее семье произойдет еще одно чудо. Правда, официально Малахов пока не подтвердил новость о том, что скоро снова станет отцом. У Андрея есть сын Александр, которому сейчас уже два года.

Андрей Малахов в Instagram

gallery icon
79