Российские звезды
22 января 2020 г., 8:24

Отец третьего ребенка Анны Седоковой женился на звезде "Голоса", которая родила ему двойню

Otkrito.lv

Бывший бойфренд Анны Седоковой и отец ее сына Гектора Артем Комаров женился на 23-летней модели Евгении Дравиной.

5 декабря девушка родила двойню: девочек Марусю и Софию, а четырьмя месяцами ранее, согласно информации в социальных сетях Дравиной, они с Комаровым поженились, и девушка взяла себе фамилию мужа. По ее словам, роды прошли непросто, ей пришлось еще долго лежать в больнице после рождения малышек.

"Этот декабрь навсегда останется в моей памяти, в моем сердце, моих мыслях, моей физике и моих ощущениях. Я провела весь этот месяц в реанимации, находясь там круглосуточно, с руками в двух кювезах. Моя жизнь абсолютно кардинально изменилась вместе с моими ценностями ко всему", - писала Комарова.

В жизни Евгении действительно изменилось многое, не только ее фамилия. Она была успешным блогером, на ее аккаунт в Instagram были подписаны сотни тысяч пользователей, но теперь страницу Евгении не найти. Судя по всему, девушка разделяет мнение своего бойфренда о приватности. После того как СМИ узнали о романе Артема Комарова с Анной Седоковой, он отказался даже от страницы на Facebook. Также в интернете нет ни одного фото Комарова с новоявленной супругой.

Сын Анны Седоковой Гектор

gallery icon
47