Российские звезды
15 января 2020 г., 9:45

Агата Муцениеце заявила, что "недавно рассталась" с мужем и скоро у нее "свадьба" с Дарьей Мороз

Otkrito.lv

Пара Павла Прилучного и Агаты Муцениеце не перестает обсуждаться в СМИ. Журналисты то и дело приписывают конфликты семье и даже драки, сообщают о предполагаемых любовницах актера. В последнее время роль «третьей лишней» все чаще стали отводить бывшей жене Константина Богомолова Дарье Мороз.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

Агата Муцениеце старается «держать лицо» и не реагировать на слухи. Тем не менее, совершенно очевидно, что разговоры вокруг ее семьи девушку задевают. В своем блоге «Прилучные будни» на YouTube-канале она то и дело старается эту ситуацию если не замять, то хотя бы перевести в шутку.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

В прошлом выпуске актриса попросила прокомментировать мужа предполагаемый роман с Мороз, на что тот просто коротко ответил «да». Несмотря на просьбы жены сказать что-то более развернутое, Павел просто прекратил разговор.В последнем же влоге Агата неожиданно предстала в кадре вместе с самой «разлучницей».

«Мы с Дашей хотим сделать признание. Она рассталась со своим мужем давно, я тоже недавно, и мы вместе проводим каникулы в Лондоне. Я хочу поменять фамилию», — заявила Муцениеце. После этого девушки поцеловались и продолжили диалог.

«Следующие статьи должны быть такими: «Агата с непроизносимой фамилией подтвердила роман с Дарьей Мороз и взяла ее фамилию»», — подхватила шутку вторая девушка. «Агата Мороз! Приглашаем всех на нашу свадьбу», — сказала Муцениеце.

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

После этого Дарья заявила, что Павел Прилучный потерял свой шанс, а Агата извинилась за содеянное.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27