фото: Instagram
Эммануил Виторган вывел в свет четырехмесячную дочь
Российские звезды
21 декабря 2019 г., 12:24

Эммануил Виторган вывел в свет четырехмесячную дочь

Otkrito.lv

79-летний актер впервые вывел в свет свою малышку-дочь, четырехмесячную Клару. Девочка вместе с родителями и старшей, двухлетней сестрой Этель появилась на вечеринке в «Виторган-клубе».

Дочь Эммануила Виторгана Этель

gallery icon
42

Праздник был устроен актером и его 57-летней женой Ириной в честь Хануки. Гостей приглашали заранее, и в назначенный час в клубе появились основатель «Ералаша» Борис Грачевский, режиссер Алла Сурикова, актрисы Клара Новикова, Эвелина Бледанс, Юлия Рутберг, Регина Мянник, вдова Иосифа Кобзона Нелли Кобзон.

Но все внимание публики были приковано вовсе не к взрослым звездам, а к юным наследницам Эммануила Гедеоновича. Многие сошлись во мнении, что Клара — точная копия папы, у девочки темные глаза и волосы.

Для выхода в свет родители нарядили крошку в белый костюмчик, а ручки спрятали под рукавичками, чтобы Клара не царапала себе лицо. Малышка еще в том возрасте, когда подобное случается довольно часто.

Эммануил Виторган и его дочь Этель в программе "Привет, Андрей!"

gallery icon
18

Стоит отметить, что девочка на редкость спокойная, почти все мероприятие она просидела на руках у отца и с удовольствием рассматривала происходящее вокруг.

Эммануил Виторган в Instagram

gallery icon
51