29 ноября 2019 г., 19:45

«Пятьдесят оттенков Линдеманна»: Лобода встала на колени перед солистом Rammstein

Otkrito.lv

Недавно вышел новый клип группы Lindemann, в котором сыграла Светлана Лобода. На днях певица поделилась снимком с бэкстейджа, который вызвал настоящую бурю эмоций у поклонников.

После того, как вышел клип Frau & Mann, слухи об отношениях Светланы Лободы и солиста группы Rammstein забурлили с новой силой. И хотя певица ничего не комментирует, да и Тилль по-прежнему не касается этой темы, они периодически подогревают интерес поклонников.

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

gallery icon
6

Так, 28 ноября Лобода порадовала фолловеров новым снимком. На фотографии Светлана в образе работницы цеха встала на колени перед Тиллем Линдеманном. Она подняла голову и виновато смотрит на него. Неудивительно, ведь ее героиня в клипе разбила стаканы, которые пыталась бережно уложить в коробку. Тем самым она и вызвала недовольство своего начальника (Линдеманна), который питал к ней безответные чувства.

Откровенные фотографии Светланы Лободы

gallery icon
25

Поза Светланы, ее проникновенный взгляд, сама композиция этого кадра — поклонникам пары «СвеТилль» (да-да, именно так их называют в Сети) было где разгуляться. Фолловеры Светланы вовсю комментировали снимок: «Наказана», «Пятьдесят оттенков Линдеманна», «Ждешь наказания?», «Светлана, это просто неожиданная жесть, но весьма впечатляющая».

Светлана Лобода в Instagram в 2019 году

gallery icon
75
site logo light