фото: скриншот Youtube
Светлана Лобода подралась с Тиллем Линдеманном в новом клипе
Российские звезды
24 ноября 2019 г., 10:45

Светлана Лобода подралась с Тиллем Линдеманном в новом клипе

Otkrito.lv

Группа 56-летнего Тилля Линдеманна Lindemann представила клип на песню Frau & Mann. В качестве приглашенных звезд оказались шведский актер Петер Стормаре, а также 37-летняя Светлана Лобода.

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

gallery icon
6

По сюжету, певица работает на заводе, а Линдеманн играет роль ее босса. Между героями разгорается конфликт, когда артистка случайно разбивает товар на глазах у начальника.

фото: скриншот Youtube

После солист Rammstein набрасывается на Лободу в попытке изнасиловать, но та сопротивляется и разбивает ему лоб пепельницей. Впоследствии выясняется, что героиня Светланы является возлюбленной брата директора завода, который только что вернулся из космического путешествия.

фото: скриншот Youtube

Режиссером музыкального ролика выступил Сергей Минадзе. Ранее появился релиз второго альбома «F & M» немецко-шведского дуэта, который будет сопровождаться туром, в том числе и по России. Известно, что музыканты посетят Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар и Москву.

фото: скриншот Youtube

Напомним, с 2017 года Светлане Лободе приписывают роман с Тиллем Линдеманном. Об их отношениях впервые заговорили, когда пара вместе пришла на музыкальный фестиваль «Жара». На мероприятии музыкант без стеснения обнимал и целовал спутницу прямо под прицелами камер. К тому же поклонники Лободы уверены, что именно немецкий рок-музыкант является отцом младшей дочери певицы. По их мнению, Светлана назвала наследницу в честь знаменитого родителя. «Я была практически уверена, что назову ее так. Мы согласовали с папой и решили, что это будет Тильда», — намекала артистка.

Откровенные фотографии Светланы Лободы

gallery icon
25

Светлана Лобода в первые месяцы после вторых родов

gallery icon
19
site logo light