фото: Instagram
Светлана Лобода в купальнике восхитила поклонников шпагатом под пальмами
Российские звезды
21 ноября 2019 г., 16:23

Светлана Лобода в купальнике восхитила поклонников шпагатом под пальмами

Otkrito.lv

Светлана Лобода устроила себе отпуск на теплом море: певица улетела на отдых в одну из жарких ближневосточных стран – Оман. В Instagram 37-летняя звезда продемонстрировала, что не забывает о тренировках даже на каникулах. Певица поделилась снимками, на которых она делает шпагат на пляже.

На фото Светлана позирует на фоне пальм в черном купальнике. Певица присела на желтую надувную лодку, продемонстрировав бесконечно длинные ноги. А потом и вовсе решила порадовать подписчиков своего блога и сделала шпагат. 

Поклонники Лобода по достоинству оценили усилия звезды и ее стройную фигуру: «Таких нереальных ног просто не бывает!», «Самая лучшая», «Хочу такую же фигуру, отложила булочку и пойду качаться», «Света, ваше тело – пример для подражания! Записываюсь в спортзал», - пишут фолловеры в комментариях.

Почти весь месяц Светлана трудилась над новым альбомом «Soldout», выход которого она запланировала на ноябрь. Но видимо, работа потребовала чуть больше времени, и Лобода проанонсировала, что альбом выйдет 6 декабря. Закончив альбом и подготовив его к релизу, певица решила отдохнуть и выбралась на море.

- Встаю рано. Спорт и студия - вот что меня ждёт на этой неделе ежедневно. Заканчиваю альбом, - рассказывала исполнительница ранее. И предупреждала: «Ноябрь будет жарким».

Откровенные фотографии Светланы Лободы

gallery icon
25

Сестра Светланы Лободы Ксения

gallery icon
48

Светлана Лобода на отдыхе в июле 2019 года

gallery icon
16
site logo light