Мировые звезды
14 ноября 2019 г., 12:24

Дорогой гость: Джастин Бибер за гонорар в два миллиона долларов пришел на открытие бургерной Тимати в США

Otkrito.lv

36-летний российский рэпер открыл бургерную Black Star Burger в Калифорнии. Возможно, это событие не привлекло бы столько внимания, если бы не неожиданные гости. Дело в том, что открытие кафе посетил 25-летний Джастин Бибер вместе со своей супругой Хейли. По слухам, за приезд звезды Тимати пришлось заплатить два миллиона долларов.

Празднование 36-летия Тимати

gallery icon
19

Первый ресторан Тимати в США открылся на Фэйрфэкс-авеню — в модном квартале рядом с магазинами Supreme, The Hundreds и Fight Club. Совсем скоро бургерные откроются в Арабских Эмиратах и Казахстане. 
 

Тимати на Мальдивах в ноябре 2019 года

gallery icon
14

"Лос-Анджелес! Спасибо всем, кто был с нами! Было круто! Пожалуй, первый фастфуд, на открытие которого пришел даже Джастин Бибер",— написано в аккаунте Black Star Burger.

Джастин поднялся на сцену, чтобы поздравить своего российского коллегу с открытием. Это же сделала (правда, через соцсети) и возлюбленная Тимати Анастасия Решетова, которая осталась с новорожденным сыном Ратмиром.

Рождение второго ребенка Тимати - сына Ратмира

gallery icon
27

Бибер поел, уехал, потом прислал охранника — заказал через него две сумки бургеров, и потом написал сообщение, что все понравилось и будет ходить в Black Star Burger,— рассказал совладелец сети Юрий Левитас.