Российские звезды
6 сентября 2019 г., 15:22

"Это не слух": Анастасия Заворотнюк готовится рассказать правду о своем здоровье

Otkrito.lv

Актриса Анастасия Заворотнюк выбирает площадку, чтобы рассказать публике всю правду о своем заболевании. С конца августа по сети ходят слухи о раке мозга у звезды сериала "Моя прекрасная няня".

На связь с почитателями не выходит ни Заворотнюк, ни ее супруг, фигурист Петр Чернышев. По слухам, мужчина перестал тренироваться, дабы все время быть рядом с любимой. Однако на лед он все-таки вышел — спортсмен принял участие в ледовом шоу своей подруги и коллеги Татьяны Навки.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Фанаты стали гадать, что послужило причиной столь страшного недуга. Блогер Лена Миро предположила, что всему виной ЭКО и желание Анастасии "обмануть" природу, дабы снова стать матерью: 48-летняя артистка родила дочь в октябре прошлого года.

Корреспонденты nation-news.ru связался с концертным директором Анастасии, Стасом Христовым, который сообщил о подробностях грядущего сенсационного интервью знаменитости. "Настя выйдет и расскажет все по одному из центральных телеканалов: это будет либо "Россия-1", либо НТВ. Это не слух, в ближайшее время программу с ее участием проанонсируют. Но пока что я не собираюсь это комментировать. Настя выбирает, где будут более лояльные условия, и мы обязательно пообщаемся", — заявил он.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104