
«Сексуем и шалим»: Наташа Королева иронично поздравила мужа с топазовой свадьбой
46-летняя певица Наташа Королева и 49-летний стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) сегодня празднуют 16-ю годовщину свадьбы, которую в народе называют топазовой. Звезда нежно и с иронией поздравила мужа с их личным праздником.

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах





Наташа Королева и Сергей Глушко поженились 21 августа 2003 года в Санкт-Петербурге. Этот брак стал вторым для артистки. В 2001 году она развелась с певцом Игорем Николаевым. Многие не верили, что Королева сможет смириться с работой Глушко. Однако супруги уже 16 лет счастливы вместе, а Сергей до сих пор зарабатывает стриптизом.
В годовщину свадьбы певица опубликовала нежные семейные кадры с мужем и призналась ему в любви. «Что бы там не говорили, что бы там не сочиняли и не придумывали! Мы с тобой, мой сладусик, кайфуем, сексуем, шалим и зажигаем,а самое главное — любим друг друга с каждым годом всё сильнее!» — с юмором написала Королева в Instagram.

Сергей Глушко в Instagram





Пара действительно не обращает внимания на сплетни и наслаждается жизнью. Они путешествуют и танцуют полуобнаженными. Сергей не перестает восхищаться красотой жены и на всю страну делать ей комплименты.

Сергей Глушко и Наташа Королева на отдыхе в 2014 году





У пары есть взрослый сын, 17-летний Архип. Юноша встречается с 23-летней моделью Марией Слугиной, которая принимала участие в проекте «Дом-2». Сын артистки признался, что спокойно относится к тому, что его девушка искала любовь на реалити-шоу.



