Российские звезды
8 августа 2019 г., 8:23

Звезда сериала "Мажор" Карина Разумовская впервые стала мамой

Otkrito.lv

36-летняя Карина Разумовская никогда не любила афишировать личную жизнь. В июле прошлого года она вышла замуж за бывшего одноклассника Егора Бурдина, а вчера стало известно, что артистка родила первенца.

Пока влюбленные не комментируют радостную новость. Однако друзья пары рассказали, что у Карины родился мальчик. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Карина Разумовская в Instagram

gallery icon
44

Разумовская и Бурдин познакомились во время обучения в школе. Уже тогда между ними вспыхнули чувства, но после поступления в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства артистка решила разорвать отношения. В 2005 году Карина вышла замуж за Артема Карасева, но этот брак просуществовал всего шесть лет.

После развода актриса сосредоточилась на карьере. Она успешно играла в сериалах и полнометражных фильмах, а пару лет назад случайно встретилась с первой любовью. Карина и Егор решили дать отношениям второй шанс. Их свадьба была скромной: на церемонию звезда сериала «Мажор» пришла в джинсах и белой майке. Приглашены на праздник были только близкие друзья и родственники. Сейчас Бурдин периодически сопровождает возлюбленную во время светских мероприятий и поддерживает ее в творческих начинаниях.

Ранее слухи о беременности Разумовской уже появлялись: в последнее время актриса стала часто носить одежду свободного кроя и сократила рабочую активность. Однако Карина игнорировала любые вопросы об интересном положении. Недавно звезда рассказывала, что находится вместе с мужем в Санкт-Петербурге. Вероятно, наследник пары появился на свет в родном городе артистки.