фото: Instagram
Муж Пелагеи порадовал поклонников снимком с 2-летней дочерью
Российские звезды
30 июля 2019 г., 10:34

Муж Пелагеи порадовал поклонников снимком с 2-летней дочерью

Otkrito.lv

Хоккеист вместе с ребенком посетил выставку динозавров в парке и опубликовал снимок в своем Instagram.

33-летняя Пелагея и ее 27-летний супруг Иван Телегин уже около трех лет живут в счастливом браке. Влюбленные поженились в 2016 году, а спустя год у них родилась дочь Таисия. Первое время супруги прятали малышку от посторонних глаз и даже отказались от социальных сетей.

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21

Однако, когда дочка подросла, ее снимки все таки появились в интернет-пространстве. Сначала маленькую Таисию сфотографировали папарацци, а потом и звездный папа начал делиться снимками девочками в Instagram. Так, на днях Телегин вместе с дочерью провел время на выставке динозавров. Фото с прогулки спортсмен опубликовал в соцсетях.

фото: Instagram

Двухлетняя Таисия не только гуляет с родителями в парках, но и выходит в свет. Иван берет дочь с собой на хоккейные матчи, а Пелагея приучает к музыке. Таисия даже была на концерте, который артистка давала на ВДНХ. Ранее Пелагея в эфире «Вечернего Урганта» говорила о том, что дочь не в восторге от ее пения.

Пелагея в Instagram в 2019 году

gallery icon
64

"Моя чудная дочь в принципе не в восторге, когда я пою. У меня было три дня, чтобы выучить эту песню. Каждый раз, когда я уходила в ванную и запиралась, чтобы хоть как-то выучить, забегала моя дочь с криком: «Мама, аааа, нет!» И у нее катились огромные, крупные слезы, они даже не оставляли мокрых следов, просто капали", - однажды рассказывала певица.

Пелагея с Иваном Телегиным на приеме в Кремле

gallery icon
10