"Свинячьи лица": Ксения Бородина ответила людям, раскритиковавшим ее дочь за победу на чемпионате
фото: Instagram
Российские звезды

"Свинячьи лица": Ксения Бородина ответила людям, раскритиковавшим ее дочь за победу на чемпионате

Otkrito.lv

Ксения Бородина похвасталась победой дочери Маруси на детском чемпионате по гимнастике. Ведущая «Дома-2» всегда с удовольствием рассказывает об успехах детей, считая, что их нужно поощрять.

«Первое место, первый разряд. Нашему счастью нет предела» — с гордостью поделилась Ксения на своей страничке в Instagram.

Большинство подписчиков вместе с мамой порадовались за девочку. Но, к большому изумлению Бородиной, нашлись такие, которые понаписали в комментариях гадости. Мол, награда не по заслугам, Марусе все дается легко и по блату, а остальным приходится добиваться тяжелым трудом. Мол, конечно, с такой мамой можно ничего не делать, только плов готовить, а тебе все равно награды будут вручать.

Бородина пришла в шок от таких высказываний и принялась защищать свою дочь. «Я была в ужасе от увиденного под постом по поводу первого места Маруси. Люди настолько далеки от реальности, кто про это пишет. Доказывать, как мой ребенок трудится, я не хочу, и тем более - кому это доказывать?! Вы бы видели эти свинячьи лица, кто писал про незаслуженные первые места и мне глубоко все равно, что вас оскорбит и заденет слово свинячий, потому что вы такие и есть! Я уделяю своим детям максимум внимания, я занимаюсь их образованием, их досугом, их спортивными доп занятиями, я ими горжусь безмерно. Хватит быть такими скучными и нудными бабенками, немного встряхните с себя пыль! Иногда шутите с детьми, играйте с ними, танцуйте, отрывайтесь, это радует детей, когда родители молоды душой и телом, а не такие зануды, как некоторые из вас!» — гневно заявила Ксения.

Ксения Бородина с мужем и детьми в Дубае в апреле 2019 года

Празднование 36-летия Ксении Бородиной

Ксения Бородина с мужем и детьми в Таиланде в феврале 2019 года