Российские звезды
31 мая 2019 г., 14:35

25-летний сын Романа Абрамовича стал настоящим мачо

Otkrito.lv

Миллиардер Роман Абрамович и его старший сын Аркадий прилетели в Баку на финал Лиги Европы, победу в котором одержал английский футбольный клуб "Челси". Поклонники были потрясены внешностью наследника одного из богатейших россиян. Многие его не узнали.

Деятельность Романа Абрамовича

gallery icon
59

Зрители оценили прекрасную физическую форму молодого человека. Видно, что Аркадий занимается спортом.

фото: Vida Press

Также все отметили густую бороду одного из самых завидных женихов планеты. По мнению фанатов, с растительностью на лице 25-летний бизнесмен выглядит как настоящий мачо.

Дочь Романа Абрамовича Софья в Instagram

gallery icon
79

К слову, Абрамович-младший никогда не был замечен на тусовках золотой молодежи. Он ведет достаточно закрытый образ жизни.

Дочь Романа Абрамовича Софья на Мальдивах

gallery icon
9

Молодой человек окончил Бостонский университет и сразу после выпуска открыл свой бизнес. По данным Forbes, в 2015 году Аркадию принадлежало 40% акций компании Zoltav, которая занималась нефтедобычей. Сейчас сын миллиардера продолжает развивать прибыльное предприятие.

Аркадий - старший сын Романа Абрамовича от бывшей жены Ирины Маландиной. У экс-супругов есть еще четверо общих детей: 27-летняя Анна, 24-летняя Софья, 18-летняя Арина и 16-летний Илья. После развода родителей Аркадий сохранил хорошие отношения с отцом и часто гостил в его особняке в Великобритании, где Абрамович-старший жил с Дарьей Жуковой и двумя детьми от нее. После третьего развода миллиардер предпочитает не афишировать личную жизнь.