фото: Instagram
«Вечно молодая»: 57-летнюю Екатерину Андрееву сравнили с 25-летней девушкой
Российские звезды
14 мая 2019 г., 17:34

«Вечно молодая»: 57-летнюю Екатерину Андрееву сравнили с 25-летней девушкой

Otkrito.lv

57-летняя телеведущая показала подписчикам своего инстаграма, как готовится к светскому мероприятию, тщательно записывая интересные мысли в блокнот.

Екатерина Андреева в Африке в апреле 2019 года

gallery icon

Поклонники похвалили телеведущую за трудолюбие, но особое внимание обратили на то, насколько молодо и естественно звезда выглядит на фото. Фанаты сравнили Андрееву с юной девушкой и засыпали ее комплиментами.

 «Прекрасно выглядите», «Какая красивая, выглядите максимум на 25», «Восхитительная», «Выглядите шикарно, на 30 лет! Желаю удачи в будущем проекте!», «Какая красивая. Очень здесь на Синди Кроуфорд похожа», «Очаровательная», «Я всегда удивляюсь, как же вы молоды и красивы. Восхищаюсь вами», «Вечно молодая», «Такая мистическая», «Какая вы красивая и свежая, Екатерина! Не важно, как вы этого достигли, это прекрасно!»

Екатерина Андреева в Instagram

gallery icon

«Мне кажется, Катя в 80 будет выглядеть моложе даже, чем сейчас. В чем секрет?», «Катя, на этой фотографии вы как изумительной красоты фарфоровая кукла, которую ваял неизвестный художник, влюбленный в свое произведение», «Как хороша! Девушка, вы прелестны!» — написали пользователи сети.