фото: Instagram
"Копия папы": Юлия Меньшова показала взрослую дочь
Российские звезды
6 мая 2019 г., 12:47

"Копия папы": Юлия Меньшова показала взрослую дочь

Otkrito.lv

Эти майские праздники Юлия Меньшова провела вдвоем с дочерью Таисией в Барселоне. В конце месяца у Таисии день рождения, так что путешествие, можно сказать, стало первым подарком ей на 16-летие.

Мать и дочь часами гуляли по старинному испанскому городу в компании идеального гида-соотечественника. Он уже много лет живет в Испании и хорошо знает эту страну. Показал путешественницам места, до которых доходит не всякий турист, и увлекательно рассказал об истории города. В один из майских дней на Барселону обрушился сильный дождь, но Юлии и Таисии скучать не пришлось. Потому что их гид устроил им сюрприз.

фото: Instagram

«Наше путешествие продолжается, и несмотря на сегодняшний дикий обложной ливень в Барселоне, который длился целый день напролет, и слегка (из-за этого) грустное настроение, мы сумели все-таки получить потрясающие впечатления, благодаря Игорю, который вечером нас привел на очень необычный ужин!»

Главное, что туристки сами же и готовили его в ресторане из местных продуктов. Вот почему Юлия со смехом рассказывала: «Только не спрашивайте, из чего это блюдо. Я все равно не запомнила». Это было настоящее приключение - готовить блюдо в испанском ресторане.

фото: Instagram

Юлия нечасто показывает детей у себя в блоге. Тем ценнее общие фото матери и выросшей дочери. Подписчики страницы телеведущей не могли налюбоваться на обеих. Писали Юлии: «Вы как две сестрички, как две подружки». Отмечали, как хорошо выглядит Юлия и какой красавицей выросла ее дочь. И что Таисия очень похожа на своего отца, Игоря Гордина.

фото: Instagram

Юлия Меньшова в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
62