фото: Instagram
Максим Галкин поделился новым селфи с Аллой Пугачевой с отдыха
Российские звезды
2 мая 2019 г., 10:23

Максим Галкин поделился новым селфи с Аллой Пугачевой с отдыха

Otkrito.lv

Алла Пугачева праздновала свое 70-летие целую неделю. Сначала она провела день с семьей, а потом дала сольный концерт для поклонников. На этом Примадонна не остановилась и уже позже организовала роскошный банкет, на который заглянул даже председатель правительства РФ Дмитрий Медведев с супругой. Похоже, что теперь со спокойной душой певица решила покинуть Москву, чтобы побыть наедине с мужем Максимом Галкиным.

В соцсети влюбленные поздравили поклонников с Праздником Весны и Труда. Они поделились снимком, на котором запечатлены в автомобиле. В кадре юморист позирует в белой футболке. Даже волосы он не стал выпрямлять. Алла Борисовна тоже облачилась во все белое. Она прильнула к плечу супруга и широко улыбнулась. «Поздравляем с Первомаем! Обнимаем! Обнимаем!» — подписал снимок шоумен.

На пост отреагировали и звезды: Филипп Киркоров, Наташа Королева, Артур Пирожков, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Сергей Лазарев и другие известные персоны. Тем временем выяснилось, что Галкин увез жену на море. В соцсети он поделился видео, на котором мочит ноги в воде. Правда, артист предпочел сохранить втайне место, где отметил 1 мая. 

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2018 году

gallery icon

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2017 году

gallery icon