фото: Instagram
"У всех нормальные отцы, а мой…": сын Нагиева осудил папу за фото со спущенными штанами
18 января 2019 г., 16:54

"У всех нормальные отцы, а мой…": сын Нагиева осудил папу за фото со спущенными штанами

Otkrito.lv

«Вождь сексуальной революции», как сам себя называет Дмитрий Нагиев, оказался в центре скандала, опубликовав серию фотографий со спущенными штанами.

На снимки живо отреагировали некоторые коллеги по цеху и многочисленные фолловеры популярного телеведущего и актера. Не остался в стороне и единственный сын и наследник Дмитрия. 29-летний Кирилл Нагиев, который запомнился зрителям по роли Фила в фильме «Бригада: Наследники», не оценил сексуальный юмор папаши.

«У всех нормальные отцы, а мой на всю страну хозяйство показывает! Как мне быть»? – написал парень в комментариях, вызвав новый шквал шуток и советов.

Позже 51-летний Нагиев-старший скандальный пост все же удалил. Непонятно, то ли ему действительно стало стыдно перед пристыдившим его сыном и публикой, то ли он изначально планировал короткий саботаж ради хайпа с последующей капитуляцией.

Дмитрий Нагиев в Instagram

gallery icon
36

«И поругали, и похвалили. Так сказать, метод кнута и пряника. А нам, мазохистам-сладкоежкам, это только нравится», — написал он, заменив провокационные снимки обычным селфи с озадаченным лицом. Поклонники звезды отметили, что они так и не поняли, что это было.

Сын Дмитрия Нагиева Кирилл

gallery icon
52