фото: Instagram
Гарик Харламов и Кристина Асмус поздравили дочь с 5-летием и показали ее новые фото
Российские звезды
6 января 2019 г., 13:26

Гарик Харламов и Кристина Асмус поздравили дочь с 5-летием и показали ее новые фото

Otkrito.lv

5 января дочери Кристины и Гарика Насте исполнилось пять лет. По случаю праздника звездные родители нежно поздравили девочку в своих соцсетях, а к их поздравлениям присоединились и фолловеры.

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус Анастасия

gallery icon
36

"Дорогая наша доча! У тебя сегодня первый юбилей! Тебе 5 лет. Мы с мамой тебя очень любим. Ты наше все. Тебе многому предстоит научиться в этой жизни, многое постичь. Это сложный путь, но, главное, знай, что мы всегда рядом с тобой. Расти большой и радуй маму, папу, бабушек и дедушек! Я тебя очень люблю", — обратился к дочке Гарик.

"Сегодня нашему самому близкому другу, самому лучшему человеку, нашей принцессе исполняется 5 лет! В Настюше столько чистоты, заботливости, доброты, вежливости, смышлености, таланта, чувства юмора, озорства, ласки, терпения.. Мы каждый день благодарим Бога за такое чудо! Сказать, что нам повезло, - не сказать ничего! Мы с папой очень любим тебя, наша нежность!! Ты смысл нашей жизни! И мы все сделаем для того, чтобы ты была самым счастливым человеком на земле!", — написала в свою очередь Кристина.

К слову, звездная пара редко публикует в соцсетях снимки дочери. Но на днях Кристина показала небольшое видео, на котором Настя рассказывает стихотворение Деду Морозу и Снегурочке. Фолловеры остались в восторге от талантливой дочери актрисы и юмориста.

Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
39