Беременная Агата Муцениеце впервые показала округлившийся живот
Агата Муцениеце, Павел Прилучный и их сын Тимофей снялись в новой фотосессии
Российские звезды
10 февраля 2016 г., 16:01

Беременная Агата Муцениеце впервые показала округлившийся живот

Otkrito.lv

О беременности 26-летней актрисы и жены Павла Прилучного начали говорить еще в ноябре прошлого года, однако Агата все это время никак не комментировала эти слухи.

О том, что она беременна, актриса невольно проговорилась сама, когда поздравляла Павла с днем рождения. «Я надеюсь, что буду делать тебя счастливым еще миллион лет! И пусть наши дети тебя только радуют!» — написала Агата в своем микроблоге. Внимательные поклонники тут же заинтересовались этой фразой: ведь пока Павел воспитывает только одного ребенка — сына Тимофея. В сети начали обсуждать: «В слове «дети» был скрытый смысл того, что Агата уже ждет второго ребенка?» — «Тоже так подумала!», «Прибавление, да?». Но все вопросы и комментарии актриса тогда оставила без ответа.

Однако на днях семья в полном составе приняла участие в новой фотосессии для журнала «ОК!». Стилист Анвар Очилов в своем микроблоге поделился коллажем из снимков с актерами, которые дали понять, что Муцениеце действительно находится на последних месяцах беременности.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram