фото: Instagram
"Похож на стареющую женщину": Галкина раскритиковали за нелепый вид
Российские звезды
6 октября 2018 г., 12:23

"Похож на стареющую женщину": Галкина раскритиковали за нелепый вид

Otkrito.lv

42-летний супруг Аллы Пугачевой, по мнению поклонников, выбрал неудачный образ для появления в компании коллег.

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2018 году

gallery icon
19

Максим Галкин вместе с Гариком Харламовым стал гостем телешоу «Вечерний Ургант» — и контраст между ними оказался разительным, причем переживать пришлось главным образом фанатам Галкина.

Судя по снимкам, резидент Comedy Club, который чаще всего одевается просто и даже небрежно, на этот раз решил сменить имидж на более строгий и внушительный. Для появления в студии он выбрал классические черные ботинки и темные джинсы и даже надел пиджак — тоже черный. На его фоне стоящий рядом супруг Пугачевой выглядит нелепо: молодежные кеды, обтягивающие брюки, короткая красная лакированная куртка, подкрашенные волосы.

5-летие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
41

Пользователи были единодушны — лучше бы артист остался в своем образе «вечного юноши», потому что попытка выглядеть стильно сделала его похожим на стареющую женщину. К тому же такой образ невыгодно подчеркнул начавший проявляться лишний вес.

Максим Галкин на съемках «Лучше всех!»

gallery icon
58

Многие, кстати, обратили внимание и на стоящего между шоуменами Урганта со скрещенными на груди руками, на лице которого застыла брезгливая гримаса. Комментаторы иронично отметили, что Иван, очевидно, уже обдумывает, как будет высмеивать странный наряд Максима и получится ли вообще снять хорошую программу.

Максим Галкин во время выступления в Юрмале

gallery icon
68

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

Концерт Максима Галкина в Юрмале

gallery icon
81