фото: Instagram
Эвелина Бледанс ответила тем, кто не верит в ее беременность
Российские звезды
22 сентября 2018 г., 13:53

Эвелина Бледанс ответила тем, кто не верит в ее беременность

Otkrito.lv

Актриса приехала на открытие кинофестиваля «Евразийский мост» в Ялте и поразила гостей идеальной фигурой.

После рождения второго ребенка у 49-летней актрисы мгновенно возросло число почитателей, которые восхищаются ею, как смелой и открытой матерью особенного малыша Семена.

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52

Теперь у Эвелины Бледанс уже армия поклонников, среди которых дамы за 40, стоящие перед выбором, либо сделавшие ЭКО. Тысячи женщин пристально следят за артисткой, за каждым ее шагом, каждым фото с вопросом: «Как это, беременность в 50?».

6-летие сына Эвелины Бледанс

gallery icon
22

И теперь актриса подвергается нападкам, мол, это все неправда, это все очередное шоу и желание привлечь к себе внимание. «Она слишком стройная для беременной. Где вообще живот?» - этим вопросам нет конца.

За кулисами ялтинского международного кинофестиваля «Евразийский мост» «Комсомолка» задала этот вопрос самой Эвелине.

Эвелина Бледанс в первые месяцы после развода

gallery icon
42

— Живот становится видно на третий месяц. Не верят те, кто никогда не беременел, вот и все, - с улыбкой ответила Бледанс.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2015 году

gallery icon
56

В родную Ялту актриса прилетела с сыном Семеном.

— Семочка приболел, поэтому мы приехали сюда оздоровиться. И так совпало, что мы попали и на этот кинофестиваль, - рассказала Эвелина. - А я же чувствую себя прекрасно.

Эвелина Бледанс с мужем на отдыхе в Египте в 2014 году

gallery icon
8

Напомним, Эвелина Бледанс готовится стать мамой в третий раз. Она всегда мечтала о дочери. Понимая, что сама не забеременеет, прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения. Об успешности операции молилась в Донском монастыре и ездила на могилу пророчицы Ванги в Болгарию.

Ее старшему сыну от брака с израильским бизнесменом Дмитрием Николаю 24 года. Сыну Семену от брака с продюсером Александром Семиным 6 лет.