фото: Instagram
Дмитрий Нагиев рассказал, как сорвал колготки с Гузеевой
Российские звезды
19 сентября 2018 г., 10:55

Дмитрий Нагиев рассказал, как сорвал колготки с Гузеевой

Otkrito.lv

51-летний Дмитрий Нагиев стал героем передачи Юрия Дудя, которому раскрыл подробности своего скоротечного романа с Ларисой Гузеевой.

По словам артиста, их любовная связь случилась, когда Нагиев учился на втором курсе Ленинградского театрального института, а Гузеева после выхода фильма «Жестокий романс» была уже звездой.

Однажды актриса приехала в университет, в котором также когда-то училась. Она обратила внимание на молодого студента. Тем же вечером Гузеева и Нагиев снова встретились в центре города, после чего вместе оказались в ресторане. «Черт дернул напиться там...», — рассказывает Нагиев. По его словам, в ресторане Гузеева пожаловалась на порванные колготки, после чего Дмитрий просто сорвал их с актрисы на глазах у посетителей ресторана. «И как-то пошло-поехало…», — откровенничает актер. 

7

gallery icon
13

Ранее сама 59-летняя Гузеева опубликовала в инстаграме провокационный снимок с Нагиевым. На нем Лариса и Дмитрий позируют в обнимку, а их лица находятся на «опасном расстоянии» — создается впечатление, что телезвезды вот-вот поцелуются. «Я знала Диму, когда Нагиевым-младшим он называл совсем не своего сына. Я была такая дальновидная, что закрутила с ним интрижку еще до того, как это стало мэйнстримом. На память о той связи у меня осталась Соковыжималка. С его легкой руки это прозвище я носила еще очень долго», — рассказывала Лариса в эфире одной телепрограммы.