фото: Instagram
На праздновании своего дня рождения Пелагея обескуражила "осиной" талией и пышным бюстом
Российские звезды
15 июля 2018 г., 16:08

На праздновании своего дня рождения Пелагея обескуражила "осиной" талией и пышным бюстом

Otkrito.lv

Вчера в ресторане-яхте прошла шумная вечеринка Пелагеи. На банкете по случаю 32-летия певицы собрались ее самые близкие друзья. На празднике, разумеется, присутствовал и муж исполнительницы — Иван Телегин.

Хотя сама Пелагея еще в прошлом году отказалась от социальных сетей, кадры с ее дня рождения все равно попали в сеть. Подруги певицы поделились самыми яркими моментами вечеринки: салютом в честь Пелагеи и танцами до упаду.

Публикация от @__polya_po_

Публикация от @_pelageyasteam_

Именинница, ставшая мамой год назад, похвасталась на банкете идеальной фигурой. Пелагея вышла к гостям в наряде, подчеркнувшим ее «осиную» талию и пышный бюст.

Не так давно, к слову, в сети появились слухи о том, что артистка обратилась к пластическому хирургу. Сообщалось, что певица увеличила грудь. Но Пелагея эти предположения не комментировала и вряд ли будет в дальнейшем обсуждать эту тему с представителями прессы.

Публикация от @_pelageyasteam_

Кстати, царившая вчера идиллия в отношениях Пелагеи и Ивана поставила точку в обсуждении возможных проблем в ее браке. Супруги вели себя, как молодожены: обнимались и обменивались страстными поцелуями при любом удобном случае. 

Bday girl

Публикация от k_dobryakova (@k_dobryakova)

Публикация от @_pelageyasteam_

Пелагея с Иваном Телегиным на приеме в Кремле

gallery icon
10