Надежда Михалкова шокировала методами воспитания детей
Российские звезды
1 июня 2018 г., 15:36

Надежда Михалкова шокировала методами воспитания детей

Otkrito.lv

31-летняя Надежда Михалкова стала гостьей нового выпуска программы «Вечерний Ургант». В беседе с ведущим популярного шоу актриса рассказала о своих методах воспитания сына и дочери.

Дети Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили

gallery icon
12

Надежда Михалкова предпочитает не распространяться о своей личной жизни, не показывает своих детей от бывшего мужа Резо Гигинеишвили и практически никогда не рассказывает о них.

Однако во время недавнего выпуска шоу «Вечерний Ургант» ведущий все же смог разговорить актрису, и она призналась, что 5-летний сын Ваня и 7-летняя дочь Нина растут настоящими безобразниками и совершенно не умеют делиться.  «Наказываю я их всегда вдвоем. Вне зависимости от того, кто виноват», — неожиданно для всех заявила Надежда. 

 «Ваня — удивительный мальчик. Когда я вижу, что Нина не права, и иду к ней со взглядом матери, которая злится. Ваня встает между нами и говорит: ''Мам, пожалуйста, накажи нас вдвоем''», — продолжила Михалкова. Актриса утверждает, что эту методику воспитания она переняла у своей старшей сестры Анны, у которой, к слову, трое детей. 

Анна Михалкова в Instagram

gallery icon
11

Сейчас Надежда переживает из-за старшей дочери, которая скоро станет первоклассницей. Михалкова не стала скрывать, что даже в детский сад девочка ходила из-под палки, поэтому актриса даже не представляет, как Нина будет вести себя в школе.