фото: Instagram
Пелагея и Иван Телегин впервые за долгое время вышли в свет
Российские звезды
11 мая 2018 г., 19:44

Пелагея и Иван Телегин впервые за долгое время вышли в свет

Otkrito.lv

На днях Цирк дю Солей представил в Москве новое шоу Ovo, где артисты в очередной раз демонстрировали невероятные возможности человеческого тела, исполняя сложнейшие трюки с невероятной легкостью.

Пелагея с Иваном Телегиным на приеме в Кремле

gallery icon
10

Первыми зрителями захватывающего представления стали российские звезды. Оценили масштаб и зрелищность нового шоу Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном, Марина Александрова, Наталья Лесниковская с детьми и другие селебрити. Однако больше всего внимание журналистов привлекли Пелагея с мужем Иваном Телегиным.

Супруги крайне редко выходят вместе в свет: последний (он же первый) раз их видели вместе еще в сентябре прошлого года на премьере нового сезона Comedy Club. И вот прошло больше полугода, прежде чем Пелагея и Иван вновь появились на публике вдвоем. «Не знаю, кто придумывает эти спектакли, и откуда они черпают свое вдохновение, но это что-то невероятное. Я очень жду, когда наша дочка подрастет, и мы сможем водить ее на новые шоу», — призналась певица.

Публикация от @pelageya002

Отметим, что наставница шоу «Голос» и известный хоккеист, позируя фотографам, выглядели очень счастливыми и не скрывали нежных чувств друг к другу.