фото: Instagram
Беременная Зейналова рассказала о затяжном конфликте с Нагиевым из-за «старого коня»
Российские звезды
22 апреля 2018 г., 12:24

Беременная Зейналова рассказала о затяжном конфликте с Нагиевым из-за «старого коня»

Otkrito.lv

В прошлом сезоне проекта «Голос.Дети» соведущей Дмитрия Нагиева была Светлана Зейналова.

Беременная Светлана Зейналова

gallery icon
31

Шестой сезон она вести отказалась. Официальной причиной стала беременность телеведущей. Поэтому на ее место взяли еще одну очень популярную персону — Агату Муцениеце. Она тоже понравилась зрителям и, что самое важное, детям-участникам. Муцениеце рассказывала, что эта работа очень волнительна. А особенно ее пугала перспектива общения с «великим и ужасным» Дмитрием Нагиевым. Оказывается, он славится не самым добрым нравом.

«Я слышала об этом, — призналась Муцениеце в своем влоге «Прилучные будни», который она ведет на видео-канале в интернете. — Поэтому, когда нас представляли друг другу, я просто сказала: «Агата!» — и убежала».

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

Присутствующая при этом разговоре Светлана Зейналова (дело было во время примерки праздничных платьев для юбилейного концерта «Голос. Дети») рассказала, что, оказывается, Дмитрий Нагиев с ней больше не разговаривает! А причина в том, что он абсолютно не приемлет юмор в адрес себя любимого.

фото: Instagram

«Я как-то в шутку назвала его «старым конем» — в том смысле, что его уже ничем не удивить на телевидении, а он перестал со мной общаться, — говорит Зейналова. — Потом я попыталась как-то растопить лед, вроде получилось. Но во время съемок, когда мы стояли вместе на сцене, я опять как-то неудачно пошутила — и все. Он еще Юрию Викторовичу на меня жаловался!»

7

gallery icon
13

Что сказал в ответ Нагиеву Юрий Аксюта, главный продюсер музыкальных и развлекательных программ на Первом канале, неизвестно.