фото: Instagram
Жена сына Сергея Зверева скрывает внебрачного ребенка?
Российские звезды
15 января 2018 г., 17:55

Жена сына Сергея Зверева скрывает внебрачного ребенка?

Otkrito.lv

Отношения Сергея Зверева с сыном трудно назвать простыми. Стилист не одобряет тот выбор, который делает его наследник. Однако самому молодому человеку это нисколько не мешает.

Вторая свадьба сына Сергея Зверева

gallery icon
15

Он далек от мира шоу-бизнеса, предпочитает быть обычным разнорабочим и дважды женился без отцовского благословения. В пятницу Сергей стал гостем студии «Андрей Малахов. Прямой эфир», где рассказал о бракосочетании, произошедшем в конце прошлого года.

«Мы пришли в ЗАГС, подали заявление — вот и все. Сначала мы хотели просто расписаться и не делать никаких мальчишников и девичников. По-тихому. А потом все-таки решили устроить и сделали фотосессию себе на память», — признался молодой человек.

В студии программы также появилась близкая подруга стилиста Лера Тувина. Она объяснила, почему отец не явился на бракосочетание: «Сергей был против этой свадьбы. Перед первой свадьбой мы его предупреждали, что музыка будет играть недолго. Сейчас произойдет аналогичная ситуация. Сергею донесли, что у Юлии есть ребенок и он не слишком здоров. Сереж, ты готов взять на себя такую ответственность? Папа сейчас очень болен на почве того, как ты себя ведешь».

Правда, жена Сергея Юлия заявила, что у нее нет никаких детей. Сам же Зверев-младший признался, что хотел бы стать отцом.