фото: AFP
Эмма Уотсон пережила «полный комплект» домогательств
27-летняя Эмма Уотсон не осталась в стороне волны признаний актрис в том, что они подвергались домогательствам
Мировые звезды
11 января 2018 г., 18:54

Эмма Уотсон пережила «полный комплект» домогательств

Otkrito.lv

Известная по франшизе «Гарри Поттер» и фильму «Красавица и чудовище» 27-летняя актриса назвала себя жертвой многочисленных сексуальных домогательств.

Эмма Уотсон на церемонии «Золотой глобус-2018»

gallery icon
8

Британка Эмма Уотсон, которая начал сниматься в кино в 10-летнем возрасте, утверждает, что так становилась объектом недостойного поведения коллег. «Я пережила полный комплект сексуальных домогательств. Но меня удивляет то, что мой опыт не уникален — с этим же сталкивались мои друзья и коллеги», — подчеркнула Уотсон. Она не уточнила, в какой именно момент это происходило. При этом, по ее словам, в Великобритании ситуация с домогательствами обстоит нисколько не лучше, чем в Америке, и проблема распространена не только в сфере шоу-бизнеса, а те истории, что сейчас всплывают, — это только верхушка айсберга.

Эмма Уотсон на премьере фильма «Красавица и Чудовище»

gallery icon
12

В 2009 году Эмма Уотсон была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия. В 2014 году ее назначили послом доброй воли ООН. Так же она запустила кампанию «HeForShe», которая призывает мужчин выступить за гендерное равенство.

Эмма Уотсон на Балу Института костюма

gallery icon
12