фото: PictureGroup/Sipa USA/ Vida Press
Кристина Агилера перестаралась с филлерами в губах
21 ноября 2017 г., 15:51

Кристина Агилера перестаралась с филлерами в губах

Otkrito.lv

36-летняя Кристина Агилера выступила на церемонии вручения музыкальных премий American Music Awards.

Кристина Агилера на церемонии American Music Awards-2017

gallery icon
11

Певица спела один из хитов Уитни Хьюстон. Поклонники же обратили внимание отнюдь не на талантливо исполненную композицию, а на губы Кристины, которые явно изменили свою форму из-за «уколов красоты».

Кристина Агилера ранее не была замечена за злоупотреблением инъекций филлеров: лицо певицы всегда выглядело свежо, аккуратно и без следов агрессивного вмешательства горе-косметологов. На днях исполнительница выступила на церемонии вручения музыкальных премий American Music Awards, и, как всегда, сорвала овации присутствовавших в зале.

Поклонники, которым пришлось довольствоваться фото и видео с мероприятия, остались в замешательстве. Многие задались вопросом: «Что стало с лицом Кристины?». Кажется, исполнительница недавно все-таки решила сменить врача-эстетиста, потому что следы злоупотребления филлерами были, как говорится, налицо.

фото: WENN.com/Vida Press

Фанаты живо отреагировали на изменения во внешности любимицы и оставили сотни комментариев в Twitter: «Не знаю, на чем сосредоточиться: на ее голосе или губах?», «Кристина едва открывает рот: все из-за инъекций!», «Может, у них с Мелани Гриффит один специалист?». По всей видимости, Агилера хотела слегка увеличить верхнюю губу, но слепо доверилась врачу, который переборщил с препаратом. 

Кристина Агилера с семьей на премьере "Эмоджи фильма"

gallery icon
13

Кристина Агилера с семьей выбирает тыкву

gallery icon
11

Кристина Агилера на благотворительном мероприятии шоу «Голос»

gallery icon
24

Кристина Агилера на презентации шоу «Голос»

gallery icon
12