фото: Vida Press
«Развод причинил мне много боли»: Анджелина Джоли дала откровенное интервью
Российские звезды
23 сентября 2017 г., 19:27

«Развод причинил мне много боли»: Анджелина Джоли дала откровенное интервью

Otkrito.lv

Прошло больше года с тех пор, как Анджелина Джоли и Брэд Питт решили разойтись после 12 лет совместной жизни. В откровенном интервью 42-летняя актриса рассказала, кто помог ей залечить душевные раны и почему она считает своих детей лучшими друзьями.

После болезненного развода Джоли не раз говорила, что сейчас она посвятила себя воспитанию детей — приемных Мэддокса (16), Пакса (13) и Захары (12) и родных Шайло, Нокса (9) и Вивьен (9). «Они очень мне помогают, — признается Джоли. — Мы — одно целое. Дети — лучшие друзья из всех, что у меня были. Никто в моей жизни не оставался со мной так долго, как они».

фото: Vida Press

После разрыва с Питтом Джоли с детьми девять месяцев снимали жилье. В апреле этого года актриса наконец купила за $25 млн особняк в Лос-Анджелесе. Дом с шестью спальнями, библиотекой и тренажерным залом расположен на холмах, откуда открывается захватывающий вид на город. «Мне потребовалось несколько месяцев, чтобы понять, что я действительно хочу купить новый дом», — вспоминает Джоли.

фото: Vida Press

По словам актрисы, ее новый дом наполнен светом и счастьем. «Это как раз то, что нам было нужно», — говорит Джоли. Анджелина признается, что разрыв с Питтом по-прежнему причиняет ей боль. «Это очень сложная и болезненная ситуация, — говорит Джоли. — Я очень хочу, чтобы мы все поскорее оправились».

фото: Vida Press

«Я никогда не ждала, что все будут понимать и любить меня, — добавляет актриса. — И это нормально, потому что только я и мои дети знаем, какая я на самом деле».

Анджелина Джоли с детьми в Торонто

gallery icon
17

Анджелина Джоли в Нью-Йорке

gallery icon
11