Николаев расстался с Королевой из-за нехватки секса
6 октября 2010 г., 18:26

Николаев расстался с Королевой из-за нехватки секса

Otkrito.lv

Наташа Королева (37) в расставании с Игорем Николаевым (50) виноватой считает себя, вернее — свою женскую неопытность.

­

«Наш брак с Николаевым распался из-за моей женской неопытности, — заявила Королева. — Я была совсем девочкой и не придавала большое значение этому вопросу. А Игорю элементарно не хватало выхода сексуальной энергии! Конечно, ему надо было поговорить со мной, научить меня. Ведь он был намного старше и опытнее. Но, к сожалению, муж этого тогда не сделал».

Проблему нехватки секса, по словам Королевой, Николаев решал весьма просто — занимался им с другими, опытными женщинами. До сих пор Наташа помнит, как зашла однажды в его номер на гастролях, а он на кровати завис над девицей с раздвинутыми ногами.

«Если бы мы встретились с Игорем не тогда, когда мне было 16, а ему — 29, а сейчас, думаю, никаких проблем с сексом у нас не было бы. Ему бы все очень понравилось», — говорит сейчас Наташа. Ведь ее нынешний супруг, стриптизер Тарзан (настоящее имя — Сергей Глушко), преподал жене прекрасные уроки сексуального воспитания.

«Сережа раскрыл во мне женское начало, которое много лет спало. Как мужчина и женщина мы сразу с ним совпали! Это стало ясно после самого первого раза, когда я приехала к Тарзану в гости», — поделилась певица, полностью удовлетворенная сексом со своим нынешним мужем.

Otkrito.lv Фото: Дмитрий Киенок

­