Абрамович и Жукова воссоединились на футболе
20 октября 2010 г., 16:01

Российский олигарх Роман Абрамович (43) после долгого перерыва появился на публике с матерью своего 10-месячного сына Аарона Дарьей Жуковой (27).

­

Роман Аркадьевич и Даша вместе с 70-ю тысячами болельщиков в московском спорткомплексе «Лужники» наблюдали увлекательный поединок клуба «Челси», владельцем которого он является, с московским «Спартаком» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Счет открыл в первом тайме полузащитник Юрий Жирков, забив гол на 24-й минуте матча, затем француз Николя Анелька удвоил счет, реализовав момент на 43-й минуте матча. В итоге «Челси» праздновал победу со счетом 2:0, а не любящий публичность владелец был в настолько приподнятом настроении, что после матча раздавал автографы и фотографировался с болельщиками.

Тем временем накануне появления Абрамовича и Жуковой на публике (а в последний раз они были замечены вместе в июле) влиятельная деловая газета Financial Times опубликовала интервью с невестой олигарха. На вопрос о том, что она хотела бы иметь из того, чем не обладает в данный момент, Дарья призналась: «Терпение. Генетически я унаследовала от отца нетерпеливость», а своим самым большим сумасбродством назвала привычку гулять босиком. Своим главным достижением Жукова назвала открытие центра современной культуры «Гараж» в Москве. Когда ее попросили оценить удовлетворенность жизнью, то относительно карьеры она колебалась между 8 и 9, а в личном поставила бы себе 11 по десятибальной шкале: «Быть матерью невероятно! Так что тут 10. Нет, 11 — даже когда у сына резались зубки!»