Башаров живет с мамой
7 декабря 2010 г., 15:39

Башаров живет с мамой

Otkrito.lv

Отношения Марата Башарова и Татьяны Навки окончательно разорваны. Актер забрал свой последний чемодан из квартиры фигуристки и отправился жить к маме, которая живет за пределами Москвы.

­

Говорят, что расставание пары было таким же странным и запутанным, как и начало их отношений. Напомним, что пара очень долго скрывала свой роман, отрицая даже очевидные факты. Когда тайное все-таки стало явным, Навка и Башаров стали жить вместе в квартире фигуристки в центре Москвы. Но счастье было недолгим. Склонность Марата к загулам и невоздержанность в приеме алкоголя абсолютно не устраивали женщину, которая ради этого романа развелась с мужем Александром Жулиным. В моменты скандалов, по свидетельствам соседей звездной пары, Навка просто выкидывала вещи Башарова на лестничную площадку, а он шел в бар, который находился в том же доме в центре Москвы, и сидел там до утра. Но, видимо, любовь все-таки была нешуточной, так как Навка несколько раз прощала Башарова и позволяла ему вернуться. Однако любому терпению приходит конец, и, по словам друзей бывших влюбленных, они расстались окончательно и примирение уже невозможно.

Сейчас Башаров живет в загородном доме своей матери, который находится в 40-а километрах от Москвы. А Навка продолжает жить в своей квартире, куда частенько заходит в гости ее новый партнер по ледовому шоу 22-летний Алексей Воробьев.

­

Ника Нарубина Фото: из архива издательства, официальный сайт Алексея Воробьева

­­