У Путина и Кабаевой второй ребенок?
17 декабря 2010 г., 15:29

У Путина и Кабаевой второй ребенок?

Otkrito.lv

Тайный роман премьер-министра России Владимира Путина (58) и экс-гимнастки Алины Кабаевой (27) становится все более явным.

Уже несколько лет не утихают слухи о тайной связи ВВП с очаровательной Алиной, которая даже подарила своему высокопоставленному возлюбленному наследника, которого якобы назвали Дмитрием. Недавно в российской блогосфере заговорили и о втором ребенке секретной пары. И та, и другая сторона опровергли слухи о романе. Путин в 2008 году, на пресс-конференции в Италии, отвечая на вопрос об Алине Кабаевой, заявил: «Существует частная жизнь, вмешиваться в которую никому не позволено. Я всегда отрицательно относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь». А Кабаева написала на своем официальном сайте после появления сообщений о рождении ребенка: «Не в моих правилах комментировать слухи, но я решила сделать исключение. Потому что не могу оставить без ответа многие теплые слова и пожелания... На этой страничке я пообещала рассказывать о наиболее важных событиях в своей жизни, о своей семье. Поэтому когда я стану мамой (чего пока не произошло), то обязательно напишу об этом. В любом случае ― спасибо всем, кто поздравлял и беспокоился за меня. Только ради вас я отступила от своего принципа: никогда не обращать внимания на сплетни».

Алина Кабаева и Владимир Путин

Однако страсти вокруг пары не утихают. Если в поисковую систему Google ввести запрос «Кабаева», то в следующих строчках появляются наиболее популярные варианты, запрашиваемые пользователями всемирной паутины: «Кабаева и Путин», «Кабаева родила Путину мальчика», «Кабаева и Путин любовники» и т.п. На днях опальный российский бизнесмен Борис Березовский озвучил вслух то, о чем в России говорят только шепотом и на отдельных интернет-форумах. «Почему Путин приходит в такое бешенство, когда его спрашивают о его любовнице Кабаевой и о его внебрачных детях? ― возмущается олигарх в интервью украинской газете «Главред». ― Это добровольный выбор политиков ― стать прозрачными для нас. Если они хотят управлять нами, помогать нам жить по закону, то они должны понимать, что мы им не верим изначально и хотим знать о них все. Мы хотим знать о них все каждый день, каждый час, каждую минуту: как они живут, на что они живут, откуда деньги у них, что у них происходит в семье и так далее».

Первой сенсационную новость о том, что Путин и Кабаева — пара, напечатала газета «Московский корреспондент». В статье, опубликованной в апреле 2008 году, говорилось, что Путин развелся с женой Людмилой — матерью его двух дочерей — и женился на Алине Кабаевой. В рекордно короткие сроки после выхода публикации газета была закрыта. Авторитетное американское издание The New York Post в 2009 году утверждало, что Алина Кабаева родила сына, отцом которого является Путин. Как утверждали источники издания, Кабаева родила сына в Москве и ему дали имя Дмитрий. Газета писала, что Кабаеву считали подругой Путина еще с 2006 года. В то время Алина завершила свою спортивную карьеру, после того как ей удалось завоевать две олимпийские медали и 18 наград на различных мировых первенствах, при этом став самой титулованной гимнасткой в истории. Три года назад Кабаева была избрана депутатом Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия».

Западная пресса регулярно поднимает тему Путин-Кабаева, вот и на этой неделе британская газета The Daily Mail выразила удивление тому, что сильно обработанное фото бывшей гимнастки, находящейся далеко не в лучшей физической форме (по мнению блогеров, огромная прибавка в весе Алины связана со вторыми родами), помещено на обложку январского номера российского журнала Vogue с заголовком «Главная победа» между ног. Газета подозревает, что решение главного редактора издания Виктории Давыдовой поместить Кабаеву на обложку журнала вызовет раздражение у российского премьер-министра. В газетном заголовке Кабаева названа «любовницей» Путина.

Otkrito.lv, фото: Bulls Press, AFP/LETA