У агента 007 новая девушка
27 декабря 2010 г., 15:35

У агента 007 новая девушка

Otkrito.lv

Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниэл Крейг (42) закрутил роман с коллегой по фильму «Дом мечты», обладательницей «Оскара» Рейчел Уайз (40).

Парочка, которая, не скрывая своих чувств, на публике появлялась на улице держась за руки, провела рождественский уикенд в британском Дорсете в коттедже стоимостью 1000 фунтов в неделю (в эту сумму входит кинотеатр, сауна, спортзал и терраса на крыше). Уайз и Крейг сблизились во время съемок в триллере «Дом мечты», где они сыграли мужа и жену. «Мы очень хорошо ладим, и он по-прежнему не предложил мне стать девушкой Бонда, но если он попросит, я обязательно соглашусь!» ― шутила Рейчел в марте этого года.

Еще месяц назад пара отрицала свой роман. Крейг, у которого есть 8-летняя дочь от экс-супруги Фионы Лоудон, прибыл в Дорсет на своем «Ренджровере», Уайз присоединилась к нему после прилета из Нью-Йорка и прибыла в деревню на своем «Фиате». Актриса оставила своего четырехлетнего сына Генри в Нью-Йорке вместе с бывшим возлюбленным Дарреном Аронофски. Во время романтического уикенда Крейг и Уайз ходили за продуктами, побывали в местном пабе и совершали долгие прогулки по сельской местности. По слухам, парочка собирается встретить вместе Новый год в Великобритании.

В ноябре актриса объявила о расставании с режиссером Дарреном Аронофски после 9 лет отношений, они были помолвлены с 2005 года, но так и не поженились. Уайз, имеющая диплом Кембриджского университета, в 2005 году получила «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в драме «Преданный садовник», ранее встречалась с актером Нилом Морриси и экс-супругом Кейт Уинслет, режиссером Сэмом Мендесом. Крейг был помолвлен с продюсером Сатсуки Митчел после того, как два года назад сделал ей предложение. Крейг и Уайз имеют дома по соседству в северном Лондоне. Пока неизвестно, переедет ли Уайз из Нью-Йорка обратно в Англию, потому что в США живет ее сын. Стало известно, что Крейг, который сыграл агента 007 в двух последних фильмах «Казино «Рояйль» и «Квант Милосердия», сыграет в следующем фильме о Джеймсе Бонде, который выйдет в 2012 году.

Марина Голубева, фото: Bulls Press