Джастин Тимберлейк бросил Джессику Бил после ее признания в любви
11 марта 2011 г., 10:40

Джастин Тимберлейк бросил Джессику Бил после ее признания в любви

Otkrito.lv

Певец и актер Джастин Тимберлейк (30) и актриса Джессика Бил (29) решили расстаться после пяти лет отношений. Нынешнее решение о разрыве отношений, по словам источников, близких к паре, — решение Джастина, а Джессика просто раздавлена.

­­

Слухи о том, что в их отношениях не все в порядке, начали циркулировать после того, как Джастин появился на церемонии «Оскар» под ручку со своей мамой Линн, а не с Джессикой. Незадолго до этого Джессика устраивала для своего бойфренда вечеринку по случаю его 30-го дня рождения, где произнесла эмоциональный тост, пошутив, что, когда они только познакомились, она буквально заставила его сходить на свидание с ней. Пара обменялась номерами телефонов на вечеринке в 2007 году, но Джастин не звонил Джессике несколько дней, поэтому она взяла дело в свои руки и поехала к его дому. Актриса, по ее словам, чувствовала себя сумасшедшей фанаткой, преследующей объект своей страсти, но вскоре он все-таки отважился позвонить ей, остальное уже история. Джессика в своем тосте также вспомнила, что она была по уши влюблена в Джастина, и сказала, как много он для нее значит. Однако после такой речи Джастин вскочил и вместо того, чтобы сказать «Спасибо!», заорал: «Даа, б**дь!». «Это была крайне неловкая ситуация, ― сказал журналистам один из гостей вечеринки, ― его реакция была издевательской, он просто посмеялся над ней».

Представители пары уже подтвердили слухи о расставании, заявив: «Относительно слухов об отношениях Джессики Бил и Джастина Тимберлейка мы подтверждаем, что они расстались по обоюдному согласию. Они остаются друзьями и продолжают любить и уважать друг друга». Джастин и Джессика уже расставались в ноябре прошлого года после слухов о том, что он изменял ей. Нынешнее решение о разрыве отношений, по словам источников, близких к паре, — решение Джастина, а Джессика просто раздавлена.

Марина Голубева, фото: Bulls Press ­