Самые красивые подружки игроков НХЛ
9 апреля 2011 г., 13:05

Самые красивые подружки игроков НХЛ

Otkrito.lv

Хоккей — спорт для суровых парней, но они выбирают себе женственных спутниц. Представляем самых «горячих» жен и герлфренд игроков НХЛ.

Самые красивые подружки игроков НХЛ

Одной из самых красивых нхл-овских подружек считается Эмма Андерсон. Она жена феноменального Хенрика Зеттерберга. Девушка — шведка по национальности, «подрабатывающая» телеведущей и моделью.

От нее не отстает и Анджелика Бриджес, американская актриса, модель и певица. Она мать двоих детей известного защитника Шелдона Сурея. Пара разошлась в 2006 году, но через год снова сошлась, и вроде бы их отношения продолжаются до сих пор. В конце 90-х Бриджес вошла в сотню самых сексуальных женщин планеты.

А актриса и певица Хиллари Дафф замужем за ветераном НХЛ Майком Комри с лета 2010 года. Сейчас Майк выступает за Питтсбург, а лучшие годы в карьере провел в Эдмонтоне и Финиксе.

Бывшая подруга Шона Эвери Элиша Катберт сейчас встречается с капитаном Торонто Дионом Фанефом. Интересно, что Шон Эвери как-то публично прошелся по своей бывшей подружке, за что даже получил дисквалификацию на шесть матчей.

Когда-то Рейчел Хантер встречалась с музыкантом Родом Стюартом. У нее отношения с игроком Лос-Анджелеса Джародом Столлом, который на 13 лет младше ее. В 2009 году пара даже должна была пожениться, однако свадьба не состоялась. Но Рейчел и Джарод не расстались, и у них есть общий дом в Калифорнии.

Супруга суперзвезды НХЛ Майка Модано Аманда Ли когда-то была моделью «Плейбоя». Теперь пробует себя на ниве шоу-бизнеса — она певица, автор песен, модель и телеведущая. Впрочем, обнажиться для фотосъемки она может до сих пор.

Сергей Андреев, фото: Bulls Press, ice.ru