После пересадки волос Руни потемнел
16 августа 2011 г., 17:20

После пересадки волос Руни потемнел

Otkrito.lv

Шевелюра нападающего Уэйна Руни после того, как он сделал дорогостоящую операцию по пересадке волос, неожиданно изрядно потемнела. Сам же футболист, который ни на себя, ни на свою жену денег не жалеет, недавно пожертвовал кругленькую сумму пострадавшим от лондонских беспорядков.

Как «О!» уже писал, не так давно прославленный футболист Уэйн Руни потратил 30 тысяч фунтов стерлингов на пересадку волос, которые начали после этого активно расти. В частности, по словам специалистов, на проблемные участки пересаживались волосяные фолликулы, взятые с затылка Руни и других участков тела. Все волосы принадлежат исключительно самому спортсмену. «Ну да, я прошел эту процедуру — мне пересадили волосы. Я долго ходил лысым. Сейчас я в восторге от результата», — радовался он, выкладывая свое фото с новой прической в твиттере. Известно, что Руни обращался в довольно дорогую клинику и процедуры проходили в начале июня этого года.

Но, как пишет The Daily Mail, если раньше волосы футболиста были светлыми, то теперь стали темными. Журналисты задаются вопросом, не будет ли теперь Руни немного разочарован своей новой прической.

А пока нападающий «Манчестер Юнайтед» продолжает преподносить сюрпризы своей прической, английские журналисты посчитали, что за прошлый год его жена Колин потратила 200 тысяч фунтов на свои десять путешествий по всему миру.

Впрочем, семья Руни тратит деньги не только на себя. Так, несколько дней назад они пожертвовала 50 тысяч фунтов стерлингов в фонд по восстановлению улиц Лондона, пострадавших во время недавних беспорядков в ряде городов Англии. «Случилось то, что тысячи людей, чьи дома подверглись нападению, стали невинными жертвами, — сказал Уэйн Руни, — мы все зависим также и от тех, у кого есть свой бизнес. Они помногу работают ради того, что имеют, и заслуживают поддержки и защиты от каждого из нас». «Я переживаю за ни в чем не повинных людей, чьи дома пострадали от беспорядков во многих городах на этой неделе», — добавила Колин.

Сергей Андреев, фото: EPA/LETA