Дочь Ренаты Литвиновой растет ее копией
12-летнюю дочь Ренаты Литвиной многие называют маленькой Ренатой
Российские звезды
23 ноября 2013 г., 9:32

Дочь Ренаты Литвиновой растет ее копией

Otkrito.lv

12-летняя дочь Ренаты Литвиновой (46) Ульяна Добровская нечасто появляется в обществе вместе с мамой. Однако благодаря социальным сетям у всех есть возможность немного понаблюдать за жизнью Ульяны, и тот факт, что девочка очень похожа на свою знаменитую мать, подметили многие.

Несмотря на юный возраст Ульяны, ее сходство с матерью уже заметно. Помимо похожих черт лица и белокурых волос, интересен еще и сам стиль фотографий, которые девочка публикует на своих страничках. Все снимки говорят о том, что у дочки с мамой практически одинаковый глубокий взгляд. От фото веет умиротворенностью и спокойствием, ведь в кадре Ульяна выглядит очень серьезной, задумчивой и собранной. Многие даже прозвали девочку маленькой Ренатой — настолько велико их сходство.

К слову, Ульяна является единственным ребенком Ренаты, которая была рождена еще в браке Литвиновой с бизнесменом Леонидом Добровским. Пара разошлась после пяти лет брака, а девочка осталась с мамой. Вначале Рената отдала дочку в русскую школу, но быстро поняла, что это место не для ее чада. «Моя дочь была абсолютно несчастна в русской школе. У нее совсем не было детства, она с утра до ночи делала уроки, какие-то доклады, рефераты. Я отдала ее в школу в Париже, и оказалось, что там все совсем по-другому устроено, более человечно», — рассказала актриса. Сама Ульяна поделилась, что больше всего она увлечена уроками по истории и рисованию, а еще Добровской удалось вступить на мамину тропу — девочка сыграла в школьной постановке по одной из пьес Мольера, где блестяще исполнила главную мужскую роль. Рената очень гордится своей дочерью и постоянно повторяет, что она прекрасна: «Она по-хорошему любит безумства. Я это обожаю. Ненавижу норму и нормальных людей».

Дочь Ренаты Литвиновой

Любовь Новоселова / Фото: Facebook, Instagram