фото: скриншот
Косметолог устроила домработнице преображение, и та расплакалась, увидев себя в зеркале
Реально & Невероятно
16 июня 2021 г., 10:54

Косметолог устроила домработнице преображение, и та расплакалась, увидев себя в зеркале

Otkrito.lv

Московский косметолог Катя, которая в соцсетях известна как dr.beautysense, узнав о дне рождения своей домработницы, решала сделать ей подарок. Девушка устроила Олесе бесплатное преображение. Екатерина опубликовала трогательное видео со своей работой в TikTok.

В ролике, который набрал 1,68 млн просмотров, появляется женщина, у которой большое количество мимических морщин. Домработница очень эмоциональна и чувствует себя неловко, потому что никогда раньше не обращалась к косметологу.

Но затем Катя показывает результат своей работы, и подписчики не могут поверить своим глазам. При помощи ботокса и мезотерапии бьюти-специалист убрала морщины, увеличила губы и сделала подтяжку.

@dr.beautysense

No photoshop. Just real story. Look for the end 😭❤️ ##fyp

♬ Pieces (Solo Piano Version) - Danilo Stankovic

Олеся расплакалась, когда увидела себя в зеркале, и долго не могла успокоиться. Она смотрела на себя и не верила, что можно так преобразить человека. Кожа женщины была розоватой после процедур, а мышцы ещё не восстановили подвижность после уколов, поэтому домработнице только и оставалось, что повторять: "Это круто, Кать". С этим мнением согласились и подписчики.

Катя рассказала, что всё преображение основывала на фотографиях 20-летней дочери Олеси, чтобы не превратить её случайно в другого человека. "Мой подход заключался в сохранении индивидуальных генетически обусловленных черт. А главной целью было превратить маму в старшую сестру её дочери (а это сложно!)", — признавалась девушка в своём инстаграме.