фото: скриншот
"Будет кровища": неадекватный 3-классник угрожал учительнице изнасилованием прямо на уроке
Реально & Невероятно
24 мая 2021 г., 22:25

"Будет кровища": неадекватный 3-классник угрожал учительнице изнасилованием прямо на уроке

Otkrito.lv

В социальных сетях распространили видео, снятое одним из учеников 3-го класса школы Таганрога. На кадрах видно, что школьник стоит перед доской и оскорбляет учительницу, сидящую за столом, и грозит ее изнасиловать.

В основном ученик разговаривает нецензурной лексикой и обещает, что “сейчас будет кровища”. В конце видео он замахивается на учительницу ногой.

Женщина во время всего действия сидит за столом и советует детям продолжать писать контрольную работу. Отмечается, что учительница — педагог высшей категории с 28-летним стажем, которая отдаёт себя школе. 

161.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что мальчик стоит на учете в ПДН. Подобные выходки он устраивает не в первый раз не только в отношении учителей, но и в отношении других детей. Мальчик из благополучной семьи и работает с психологом. Родители других детей просят исключить его из школы и потребовали наказать руководство школы за бездействие.

Пользователи соцсети сочли инцидент следствием бездействия педагогов и родителей. "Ребёнок в таком возрасте делает ровно так, как он видит у себя дома. А директору пора уволиться, т.к вовремя не решила этот вопрос", - высказал мнение kayppv. "Почему должен всё это терпеть учитель. Они бедные, слово бояться уже наперекор сказать, потому что, что не так, прибежит мамаша с телефоном и будет орать на всех, мол обидели сыночка. Учителя потеряли уважение в лице учеников", - согласилась elena.dubovskova. "Этот урок должен быть для всех родителей!!! Следить надо в первую очередь за собой и быть внимательным к своему ребёнку!!!" – возмутилась kseniya_dariya_ariya.

Темы