фото: скриншот
Детали жуткого убийства: вышел гулять с отрубленной головой и "обмотанным человеческими внутренностями"
Реально & Невероятно
21 января 2021 г., 11:46

Детали жуткого убийства: вышел гулять с отрубленной головой и "обмотанным человеческими внутренностями"

Otkrito.lv

Жуткое преступление произошло в Одессе, два человека стали жертвами жестокого убийства. Полицейские задержали подозреваемого, когда он вышел на улицу с отрубленной головой одной из жертв.

20 января в полицию поступило сообщение о мужчине, который ходит по улице с человеческой головой в руках. Когда полицейские прибыли на место, мужчина попытался скрыться в подъезде дома. При задержании молодой человек выкрикивал: «Я бог, но люди забыли свои обязанности и не поклоняются мне!». 

Сотрудники МВД зашли вслед за молодым человеком в его квартиру и обнаружили в помещении тела двоих убитых мужчин. "Одному из погибших убийца вспорол брюшную полость, а другому отчленил голову", — сообщили в одесском угрозыске.

Задержанным оказался 30-летний одессит Дмитрий Пономаренко, убитыми — его отец Игорь Пономаренко и 32-летний Александр Демченко. Последний, как полагают оперативники, был другом или знакомым задержанного.

По информации источников, на улицу Пономаренко вышел не только с отрубленной головой отца в руках, но и "обмотанным человеческими внутренностями" — кишками второй жертвы. В таком виде он бился головой о припаркованные машины и курил на лавочке.

От соседей Пономаренко журналисты узнали, что тот регулярно принимал наркотики и под действием веществ "становился невменяемым". Из-за пристрастия к наркотикам и неадекватного поведения был уволен с работы, избивал отца и мать.

Темы