Кто сыграет Наташу Кампуш?
Реально & Невероятно
17 сентября 2010 г., 13:38

Кто сыграет Наташу Кампуш?

Otkrito.lv

На прошлой неделе вышла в свет книга Наташи Кампуш (22), которая восемь лет своей жизни провела в заточении у маньяка. Сейчас началась подготовка к постановке фильма по этой книге. Уже две знаменитые актрисы проявили интерес к съемкам в нем.

­­

Книга уже в первые дни своего выхода стала настоящим бестселлером. Права на фильм уже выкупила одна из кинокомпаний. Он должен выйти в свет в 2012 году. По слухам, на главные роли в фильме претендуют две голливудские звезды — Скарлетт Йоханссон и Кейт Уинслет. Определенное сходство с прототипом есть у обеих, но на ком из них остановятся продюсеры или выберут третий вариант, пока неизвестно.

В любом случае сама Наташа Кампуш заявила, что будет настаивать на том, чтобы последнее слово было за ней: «Я собираюсь принимать весьма активное участие в фильме и буду высказывать собственное мнение о том, как это должно быть представлено.Только я знаю, как это было на самом деле, и я хочу, чтобы люди это чувствовали. Я хочу, чтобы это было серьезным кино, а не очередной сенсационной чушью. Я хочу, чтобы это был фильм Наташи Кампуш, а не фильм Кейт Уинслет!»

Ника Нарубина Фото: Bull Press

­­