Самые неверные мужья пересели с BMW на Audi
В опросе с внушительным отрывом победили обладатели Audi
Мода и красота
15 июня 2013 г., 8:37

Самые неверные мужья пересели с BMW на Audi

Otkrito.lv

Интернет-сайт знакомств для любителей интрижек на стороне провел анонимный опрос, чтобы установить, владельцы каких машин чаще всего изменяют своим женам. Ранее аналогичное исследование показало, что обычно неверные супруги ездят на BMW, однако за год ситуация изменилось, сообщает Caroops.

Портал llicit Encounters узнал мнение 750 тысяч зарегистрированных пользователей. В конечном итоге в опросе с внушительным отрывом победили обладатели Audi. Марка получила 22% голосов. BMW, в свою очередь, переместился на вторую строчку с результатом в 13,8%.

Следующими в рейтинге оказались Mercedes (8,7%), Volvo (7,6%) и Volkswagen (5,7%). Наиболее верными были признаны мужчины, сидящие за рулем Rover, Skoda и Hyundai. Лучшими же супругами стали владельцы французских автомобилей Peugeot (0,4%) и Renault (0,5%).

"Машины многое говорят о своих владельцах. И машины на вершине нашего рейтинга представляют опрошенных — они обычно успешные, мотивированные люди, которые редко согласны на что-то, что их не удовлетворяет. Это может быть и автомобиль, и отношения", — отметил сотрудник сайта Майк Тейлор.

В прошлом году в llicit Encounters также связали количество измен с успешностью, заметив, что в голосовании побеждают премиум-марки: "Успех и желание обмануть идут рука об руку. Успешные люди чаще всего являются любителями риска, это у них в крови".

vesty.  ru    фото: EPA/ LETA