
Реально & Невероятно
11 апреля 2014 г., 09:57
Полиция: имантский педофил прекратил совершать преступления
Так называемый имантский педофил прекратил совершать преступления, заявил в телепередаче LNT "900 секунд" начальник Госполиции Интс Кюзис.
Не исключено, что преступник скрывается. Полиция ежедневно проверяет информацию о лицах, имеющих сходство с фотороботом педофила, анализируя их ДНК.
Полиция уверена, что преступник связан с микрорайоном Иманта.
Мужчина разыскивается за три эпизода сексуального насилия по отношению к девочкам 8-10 лет. На его совести уже четыре потерпевших. Последнее преступление совершено 14 марта в середине дня, когда преступник затащил в лифт двух девочек и совершил акт сексуального насилия. Все эпизоды объединяет то, что они совершены в многоквартирных домах с лифтом в районе улиц Зентенес и Даммес.
LETA/ Фото: VP



!["Меня уведомили [о награде] в тот момент, когда единственным моим удовлетворением было то, что я все еще жив", — сказал Раймонд Паулс.](https://i.jauns.lv/t/2025/10/27/3363960/235x168.webp?v=1761550214)