
Во время фестиваля Positivus на Луцавсале введут ограничения движения
В Латвии
Сегодня 10:45
Из-за фестиваля Positivus на Луцавсале с четверга введут ограничения движения

В эти выходные, с 8 по 9 августа, в Риге состоится фестиваль Positivus. В связи с этим на территории Луцавсалы будет введен ряд ограничений дорожного движения, сообщили в Управлении внешних коммуникаций Рижской думы.
С четверга, 7 августа, 17:00 до воскресенья, 10 августа, 3:30 будет закрыто движение транспорта:
- на участке улицы Луцавсала от безымянной дороги, соединяющей улицу Луцавсала с улицей Лайву,
- на участке улицы Лайву от улицы Луцавсала до моста Салу,
- на безымянной дороге, соединяющей улицу Луцавсала с улицей Лайву,
- на дороге к территории садоводств напротив парковки у торгового центра K Senukai.
Также с 7 августа 21:00 до понедельника, 11 августа, 9:00 будет ограничен подъезд транспортных средств к лодочной пристани Луцавсалы.
До понедельника, 11 августа, 17:00 запрещена остановка и стоянка автомобилей на общественной парковке Луцавсалы, а также на специально созданной парковке.
С 7 августа 17:00 до 10 августа 4:30 будут действовать ограничения на парковку транспорта на участке улицы Луцавсала от кольцевой развязки на улице Мукусала до улицы Лайву.
Арендаторы садоводческих участков смогут подъехать к своим участкам только при наличии специальных разрешений, выданных Positivus.