
Наливай, как в баре! Пьяный мужчина в Риге устроил скандал в Narvesen на заправке

В Риге, в Латгальском предместье, один пьяный мужчина испортил рабочий день сотрудникам автозаправочной станции, перепутав место, где находится, и агрессивно пытаясь добиться желаемого, сообщает "Degpunktā".
Войдя в торговую точку сети Narvesen мужчина стал провоцировать сотрудников и требовал, чтобы его обслужили как в баре. «Сначала он вошел в магазин, начал кричать, требуя, чтобы ему налили в стакан. Потом он переключился на клиента», – рассказывает представитель Narvesen.
Однако останавливаться на этом нетрезвый мужчина не собирался – он перешел к попыткам повредить автомобили.
«Он пытался разбить стекла, кричал, что его друг якобы сидит в машине. Потом упал на землю, и я вызвал полицию», – продолжает представитель магазина.
К счастью, мужчина был слишком ослаблен из-за выпитого алкоголя, поэтому повредить машины не смог. В связи с этим ни один автовладелец не подал заявление в Государственную полицию. Прибывшие на место правоохранители доставили нарушителя в приют для лиц в состоянии алкогольного опьянения.